Извещение о проведении общественного обсуждения
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Извещение о проведении общественного обсуждения

26.10.2018

Извещение о проведении общественного обсуждения

мероприятий программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги» в городском округе Новокуйбышевск на 2019 год

 

 

     Администрация городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства ( ugh.adm@yandex.ru, тел. 8-84635-6-42-20) предлагает всем заинтересованным лицам - жителям городского округа Новокуйбышевск, учреждениям, организациям, предприятиям, представителям органа местного самоуправления, политическим партиям и движениям, общественным организациям и объединениям, предпринимателям и иным лицам принять участие в обсуждении мероприятий программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Самарско-Тольяттинской агломерации в рамках приоритетного направления стратегического развития «Безопасные и качественные дороги» в городском округе Новокуйбышевск на 2019 год.

     Ознакомиться с проектом документа можно здесь www.nvkb.ru Общественное обсуждение проводится с даты размещения документов на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск до 09.11.2018 г. Итоговое заседание общественного обсуждения мероприятий ПКРТИ на 2019 г. пройдет в 11-00 09.11.2018 г. по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Советская, 6, (3 этаж, конференц-зал).

     С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

    

     Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: ugh.adm@yandex.ru, тел. 8-(84635) 6-42-20. 

 


Количество показов: 1180
Файл:  Загрузить

Возврат к списку