18.04.2019 приглашение на конференцию "Инновации как основа эффективного строительства и результативной эксплуатации жилых комплексов Самарской области"
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

18.04.2019 приглашение на конференцию "Инновации как основа эффективного строительства и результативной эксплуатации жилых комплексов Самарской области"

16.04.2019

Уважаемые коллеги!

              Данным письмом информируем Вас о том, что в г.о.Самара 18 апреля 2019г. в рамках деловой программы выставки  Поволжского региона «Ваш коттедж» (см.сайт https://vashkottadge.ru/programma/index.php) состоится конференция по теме: «Инновации как основа эффективного строительства и результативной эксплуатации жилых комплексов Самарской области», организаторами которой выступают: ВЦ «Экспо-Волга» и Некоммерческое Партнерство «Приволжское объединение предприятий и организаций ЖКХ» (НП «ПО ЖКХ») при поддержке Правительства Самарской области и профильных комитетов Торгово-промышленных палат: ТППРФ , ТППСО и ТПП г.о.Тольятти. Одна из главных тем, вынесенная на обсуждение данной конференции - это обсуждение актуальных вопросов в современном градостроении и выработка концепции современного стиля жизни, обеспечивающего безопасное и комфортное проживание в жилых комплексах Самарской области.

               Начало и место проведения мероприятия: в 13.00 в зале ВЦ «Экспо-Волга» на 2-м этаже по адресу: ул.Мичурина, 23а.

               Приглашаем Вас и ваших специалистов принять участие в указанном мероприятии . Заявки на участие направлять в произвольной форме на электронный адрес: po.jch@yandex.ru.

Руководитель Самарского представительства комитетов по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ ТППРФ и ТППСО, Генеральный директор НП«ПОЖКХ», член Градостроительного Совета СГД                                                                       С.Н. Гагонин


Количество показов: 1155
Файл:  Загрузить

Возврат к списку