Почта России подарила воспитанникам Чапаевского социально-реабилитационного центра школьные принадлежности ко Дню знаний
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Почта России подарила воспитанникам Чапаевского социально-реабилитационного центра школьные принадлежности ко Дню знаний

31.08.2022

26 августа начальник Новокуйбышевского почтамта Анна Дружинина и руководитель Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации г.о. Самара Ольга Слесарева поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра с наступающим 1 Сентября. 

В подарок ребята получили 27 коробок с необходимыми для учёбы канцтоварами и развивающими игрушками. Благотворительная акция по сбору проходила в чапаевских и новокуйбышевских отделениях Почты в 2022 г. Участие в ней приняли более 150 посетителей и сотрудников почтовых отделений. На протяжении нескольких месяцев они передавали ребятам тетради, ручки, карандаши, конструкторы, наборы для творчества, книги и многое другое. 

«Почта России — компания социальная по своей сути, мы доставляем пенсии, пособия, письма и посылки в самые отдалённые районы страны. Канцтовары для социально-реабилитационного центра за короткий срок собрали посетители 26 почтовых отделений Чапаевска и Новокуйбышевска. Участие в акции принимали и сотрудники наших отделений», — рассказала начальник Новокуйбышевского почтамта Анна Дружинина.


Количество показов: 493

Возврат к списку