Проверяют "Комфортную среду"
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Проверяют "Комфортную среду"

Проверяют "Комфортную среду" 19.07.2021

Проверяют "Комфортную среду"

Сегодня прошла первая приёмка работ на обновлённых территориях Новокуйбышевска в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Общественники, депутаты, представители департамента городского хозяйства, СМИ, ОНФ и жители близлежащих домов проверили пока только два внутридворовых проезда по ул. Егорова, 10 и 10а. Эти работы проводились по отдельному контракту. Остальное благоустройство пока ещё в процессе и должно завершиться в августе.


Крупных замечаний не было, лишь небольшие недочёты, которые будут устранены сегодня – завтра: стыки бордюров, сколы, открытые отверстия после взятия проб.

Гарантия на выполненные работы, в том числе и качество материалов - 5 лет. Жители сами инициировали подачу заявки на участие в программе, участвовали в подготовке проекта благоустройства и составлении перечня работ, и сейчас продолжают контролировать ход благоустройства. Всего в этом году будут благоустроены по программе 9 дворов. 

#нацпроект #нацпроект_Новокуйбышевск #городскаясреда #Комфортная_среда #общественные_пространства #ЛюбимыйНск #НовокуйбышевскОфициальный #КОМФОРТНАЯСРЕДА


Возврат к списку