Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Женщина года, мужчина года 2014

Женщина года, мужчина года 2014 03.03.2015

Женщина года, мужчина года 2014

В понедельник, 2 марта, во Дворце культуре прошла церемония награждения победителей конкурса «Женщина года, мужчина года 2014».

Церемонию награждения открывал глава городского округа Новокуйбышевск Андрей Алексеевич Коновалов. Он отметил, что с каждым годом участников конкурса становится всё больше, а это значит, что традиция чествовать профессионалов своего дела прижилась в нашем городе и с каждым годом только набирает обороты.

Андрей Алексеевич вручил призы и дипломы лауреатов в номинации «Женщина-мать». Финалистками стали Димитриева Н.В. (ОАО «НК НПЗ»), Стерликова Н.В. (НМАУ «ФСЦ»), Митрофанова С.А. (Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области).

В номинации «Руководитель, предприниматель, деловая женщина» лучшими стали: Головкин А. А. (дополнительный офис "Новокуйбышевский" филиала №6318 ВТБ 24 (ПАО)), Асадуллаев С. Э.( предприниматель), Денисова О.В. (Управление по промышленной политике и предпринимательству), Ожерельева Е.П. (ЗАО «ННК» САНОРС).

В номинации «Специалист отрасли» лучшими стали: Покровский В.Ж. (ООО "Новокуйбышевский завод масел и присадок" (ООО "НЗМП"), Пустин Н.И.( ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод (ОАО "НК НПЗ»)), Богаткин Д. В.( ЗАО «ННК» САНОРС), Рагузина З.Т. (ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод), Блажева Т. И. (ЗАО «ННК» САНОРС), Серпуховитов П. И. (Департамент культуры, молодежной политики и культуры), Камнева О.Н. (Департамент культуры, молодежной политики и культуры), Федосеев А. Ф. (Департамент культуры, молодежной политики и культуры), Сонина Е. И. (Департамент культуры, молодежной политики и культуры), Саблин С.В. (ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница»), Губкина Е.Г. (ГБУЗ СО «Новокуйбышевская центральная городская больница» (ГБУЗ СО «НЦГБ»)), Рыжакова И.И.( НМАУ "Физкультурно-спортивный центр» (НМАУ «ФСЦ»)), Игаева Е.Н. (ОАО «Сбербанк России»).

Лучшими «Лидерами общественных организаций» стали Степанюк Л. В. (ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод" (ОАО «НК НПЗ»)), Безбородова Н.С. (ЗАО «ННК» САНОРС).

Также чествовали и «Молодых специалистов»: Труфанова Ю.С. (ОАО "Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод"), Морозов В.М. (НМАУ "Физкультурно-спортивный центр») , Персикова Д. Д. (НМАУ "Физкультурно-спортивный центр»), Воронин И. О. (ЗАО «ННК» САНОРС), Аникина И.С. (ЗАО «ННК» САНОРС), Пушкарева Е.С.( ООО "Новокуйбышевский завод масел и присадок"), Мохова К. Б. (Департамент культуры, молодежной политики и культуры).


Возврат к списку