РЕШЕНИЕ № 1 трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

РЕШЕНИЕ № 1 трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

от

РЕШЕНИЕ № 1

трехсторонней комиссии

по регулированию социально – трудовых отношений

на территории городского округа Новокуйбышевск

 

                                                                                           от 23 августа 2018 года

 

О проекте трехстороннего территориального соглашения

между Администрацией городского округа Новокуйбышевск, Координационным советом профсоюзов г.Новокуйбышевска

и ТО «Союз работодателей г.о. Новокуйбышевск»

о регулировании социально-трудовых отношений

на территории городского округа Новокуйбышевск

в 2018-2021 годах

 

        Заслушана информация главы городского округа Маркова С.В. о том, что 31 августа текущего года заканчивает свое действия Новокуйбышевское городского трехстороннего соглашения между Администрацией городского округа Новокуйбышевск, Координационным советом профсоюзов г. Новокуйбышевска и Территориальным объединением «Союз работодателей г.о. Новокуйбышевск» о регулировании социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск в 2015-2018 годах, в связи с чем на повестку заседания вынесен вопрос о необходимости рассмотрения проекта нового трехстороннего территориального соглашения о регулировании социально-трудовых отношений в 2018-2021 годах (далее – Соглашение) и его подписания.

Ранее в адрес представителей от каждой стороны Соглашения было направлено письмо с предложением рассмотреть проект нового Соглашения и направить замечания и пожелания, касающиеся его содержания, секретарю трехсторонней комиссии. Замечания и предложения ни от одной из сторон не поступали.

В ходе подготовки проекта настоящего Соглашения в предыдущую его редакцию были внесены незначительные изменения с целью более правильной трактовки его положений на территориальном уровне и точного соответствия положениям Самарского областного трехстороннего соглашения на 2018 – 2020 годы.

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально – трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

 

 

 

                                                         Р Е Ш И Л А :

 

         1.1. Одобрить проект трехстороннего территориального соглашения между Администрацией городского округа Новокуйбышевск, Координационным советом профсоюзов г. Новокуйбышевска и ТО «Союз работодателей г.о. Новокуйбышевск» о регулировании социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск в 2018-2021 годах (далее –Соглашение).

         1.2. Соглашение направить на уведомительную регистрацию в департамент трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области в установленные законодательством сроки.

         1.3. Опубликовать Соглашение в городской газете «Вестник» и поместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

         1.4. Подготовить и направить на опубликование в городскую газету «Вестник» письмо с предложением работодателям, не участвовавшим в заключении Соглашения, присоединиться к нему.

 

 

 

 

Глава

городского округа

Председатель

ТО «Союз работодателей г.о. Новокуйбышевск»

Председатель Координационного совета профсоюзов

г. Новокуйбышевск

 

____________________

С.В. Марков

 

_____________________

С.С. Михайлов

 

____________________

Л.И. Трифанова

 

 


Количество показов: 1404
Скачать (609.07 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: