РЕШЕНИЕ № 4 трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

РЕШЕНИЕ № 4 трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

от

РЕШЕНИЕ № 4

трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск 

                                                                                               от 16 июля 2020 года 

Государственные услуги, оказываемые Фондом социального страхования Российской Федерации 

         Заслушав информацию директора филиала №16 ГУ – Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ       Волошиной Е.А. о государственных услугах, оказываемых Фондом социального страхования Российской Федерации, трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск 

Р Е Ш И Л А: 

1.  Принять к сведению информацию ГУ – Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ об оказываемых отделением ФСС государственных услугах.

2.  Работодателям в период сложной эпидемиологической ситуации в стране обеспечить переход к использованию электронных ресурсов Фонда при реализации прав и обязанностей страхователей в сфере социального страхования работников и признать данный способ сотрудничества с Фондом приоритетным.

3. Работодателям обратить особое внимание на возможность оказания Фондом социального страхования отдельных государственных услуг, касающихся установления скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве, а также возмещения затрат на мероприятия по охране труда.

4. ТО «Союз работодателей г.о. Новокуйбышевск», Координационному совету профсоюзов г.Новокуйбышевска содействовать организации на территории предприятий города тематических встреч с сотрудниками ФСС.

5. Директору филиала №16 ГУ - СРО ФСС РФ направить в адрес администрации г.о. Новокуйбышевск информация об оказываемых ФСС государственных услугах с целью размещения данной информации на официальном сайте городского округа в рамках межведомственного взаимодействия. 

Глава

городского округа

Председатель

ТО «Союз работодателей г.о. Новокуйбышевск»

Председатель Координационного

совета профсоюзов

г. Новокуйбышевска

____________________

С.В. Марков

_____________________

С.С. Михайлов

____________________

Л.И. Трифанова


Количество показов: 842
Скачать (378.87 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: