Приложение 2
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 2

от

Приложение № 2

к постановлению администрации

городского округа Новокуйбышевск

от                 № 

Состав

комиссии по конкурсному отбору организаций,

осуществляющих питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения   затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения. 

 

Румянцев В.К.

Председатель Комиссии:

заместитель главы городского округа Новокуйбышевск по вопросам городского хозяйства

 

 

Чирков В.А.

 

 

Заместитель председателя Комиссии:

руководитель департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск

 

 

 

 

 

Абрамов С.Ю.

 

 

 

Широкова Н.В.

 

 

 

Дурманова О.В.

 

Члены Комиссии:

 

 

заместитель руководителя департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск

 

руководитель департамента по правовым вопросам администрации городского округа Новокуйбышевск

 

 

заместитель руководитель финансового управления администрации городского округа Новокуйбышевск

 

 

Приложение № 1

к Порядку предоставления субсидии из бюджета

городского округа Новокуйбышевск организациям,

осуществляющим питьевое водоснабжение и

водоотведение на территории городского округа

                                                                                Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев

централизованной системы водоотведения 

На бланке заявителя

Дата, исх. номер                                                   В комиссию по конкурсному отбору

Заявка на участие в конкурсном отборе

на получение субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск _____________________________________________________________,

осуществляющей питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения. 

1. Изучив порядок проведения конкурсного отбора (наименование организации заявителя) в лице, (Ф.И.О. представителя заявителя), действующего на основании _____________________, сообщает о согласии участвовать в конкурсном отборе на установленных условиях и направляет в адрес Комиссии настоящую заявку. 

2. Настоящей заявкой подтверждаем, что в отношении ______________________________________________________________________

( заявитель)

не проводится процедура ликвидации, банкротства, деятельность не приостановлена. 

3. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке

информации и подтверждаем право администрации городского округа Новокуйбышевск, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников конкурса условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке организаций информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения. 

4. Сообщаем, что для оперативного уведомления нас по вопросам организационного характера и взаимодействия с администрацией городского округа Новокуйбышевск нами уполномочен

______________________________________________________________________

(контактная информация уполномоченного лица, телефон, электронный адрес)

Все сведения о проведении конкурсного отбора просим сообщать указанному уполномоченному лицу. 

5. К настоящей заявке прилагаются документы согласно описи на ____ л. 

Заявитель ______________/ _______________________

                                 (подпись)              (расшифровка подписи) 

Главный

бухгалтер ______________ /_______________________

                               (подпись)                  (расшифровка подписи) 

МП

 Приложение № 2

к Порядку предоставления субсидии из бюджета

городского округа Новокуйбышевск организациям,

осуществляющим питьевое водоснабжение и

водоотведение на территории городского округа

                                                                                Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев

централизованной системы водоотведения

Соглашение

между Администрацией городского округа Новокуйбышевск и

______________________________________________________, 

осуществляющей питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, о возмещении затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения 

г. Новокуйбышевск                                                       "___" ______________20__ г. 

Администрация городского округа Новокуйбышевск, именуемая в дальнейшем Администрация, в лице _____________, действующего на основании ________________________, с одной стороны, и _____________, именуемый в дальнейшем Получатель, в лице _________________, действующего на основании _________, вместе именуемые «Стороны», в соответствии с постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от_________№________ «О предоставлении субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск организациям,    осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения заключили настоящее Соглашение о нижеследующем: 

1. Предмет Соглашения 

1.1.         Предметом настоящего Соглашения является предоставление Администрацией Получателю, осуществляющему питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, в _____ году субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения.

1.2.         Субсидия предоставляется на условиях и в порядке, установленных Порядком предоставления субсидий организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск на возмещение затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения.

1.3.         Общая сумма субсидии составляет ____________рублей.

1.4.         Субсидия предоставляется путем перечисления денежных средств на указанный Получателем средств расчетный счет.

1.5.         Субсидия предоставляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет получателя субсидии не позднее 10 рабочего дня после подписания соглашения о предоставлении субсидии организациям осуществляющей питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, на возмещение затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения. 

2. Права и обязанности сторон 

2.1. Получатель средств обязан:

- оказывать услуги в соответствии с требованиями законодательства РФ;

- обеспечивать эффективное использование субсидий в соответствии с их целевым назначением;

- в срок, не превышающий 3 (три) рабочих дня, с даты получения от Администрации запросов по вопросам, связанным с исполнением положений настоящего соглашения, направлять в Администрацию необходимую информацию и/или документы.

     2.2. Администрация обязана:

- не позднее 10 рабочего дня после подписания соглашения о предоставлении субсидии организациям, осуществляющим питьевое водоснабжение и водоотведение на территории городского округа Новокуйбышевск, на возмещение затрат по благоустройству канализационных колодцев централизованной системы водоотведения, предоставить субсидию путем перечисления денежных средств на расчетный счет получателя субсидии в соответствии с условиями настоящего соглашения, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в бюджете городского округа Новокуйбышевск на соответствующие цели;

- в случае уменьшения ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности предоставления субсидии в размере, определенном в соглашении, направить получателю средств соглашение о расторжении;

     2.3. Получатель субсидии дает согласие на осуществление финансового контроля, администрацией и органом муниципального финансового контроля, в части обеспечения правомерного, целевого и эффективного использования бюджетных средств в соответствии с условиями и целями, определенными при предоставлении указанных средств из бюджета.

     2.4. Получатель субсидии не имеет права приобретать за счет полученных из бюджета средств иностранную валюту. 

3. Срок действия соглашения и порядок изменения 

     3.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до полного исполнения Сторон своих обязательств.

     3.2. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

     3.3. Расторжение настоящего Соглашения допускается по соглашению сторон или решению суда, по основаниям, предусмотренным гражданским законодательством. 

                        4. Разрешение споров 

    4.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Соглашению, если оно явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, и если эти обстоятельства повлияли на исполнение условий настоящего Соглашения.
      4.2. Срок исполнения обязательств по настоящему Соглашению продлевается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства, а также последствия, вызванные этими обстоятельствами.
      4.3. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Соглашению вследствие обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону в письменной форме без промедления о наступлении этих обстоятельств, но не позднее десяти календарных дней с момента их наступления. Извещение должно содержать данные о наступлении и характере указанных обстоятельств и о возможных их последствиях. Сторона должна также без промедления не позднее десяти календарных дней известить другую Сторону в письменной форме о прекращении этих обстоятельств.

     4.4. Споры по настоящему Соглашению разрешаются судом в установленном порядке согласно действующему законодательству Российской Федерации. 

5.       Прочие условия 

     5.1 Во всем, что не предусмотрено настоящим Соглашением, стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

     5.2. Соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон. 

6. Юридические адреса, банковские реквизиты и подписи сторон 

   Администрация                                                             Получатель 

Приложение № 3

к Порядку предоставления субсидии из бюджета

городского округа Новокуйбышевск организациям,

осуществляющим питьевое водоснабжение и

водоотведение на территории городского округа

                                                                                Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев

централизованной системы водоотведения

Отчет

об осуществлении затрат на выполнение работ по благоустройству канализационных колодцев за 20___г. 

№ п/п

Наименование затрат

Объем субсидии по соглашению,

руб.

Сумма фактически понесенных затрат*,

руб.

Подлежат возмещению средства субсидии, руб.

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

* для подтверждения фактических затрат к отчету прикладываются документы: локальные сметные расчеты, акты выполненных работ, договора, счета-фактуры.

Руководитель________(подпись)______________(расшифровка) 

Главный бухгалтер________(подпись)______________(расшифровка)

Приложение № 4

к Порядку предоставления субсидии из бюджета

городского округа Новокуйбышевск организациям,

осуществляющим питьевое водоснабжение и

водоотведение на территории городского округа

                                                                                Новокуйбышевск, в целях возмещения затрат по благоустройству канализационных колодцев

централизованной системы водоотведения

Отчет

о достижении значений показателей результативности

за 20___г. 

№ п/п

Наименование показателя

Единица измерения

Плановое значение показателя

Фактическое значение показателя

%выполнения плана

Причина отклонения

1

2

3

4

5

6

7

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель________(подпись)______________(расшифровка)  

Главный бухгалтер________(подпись)______________(расшифровка)


Количество показов: 252
Скачать (630.45 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: