РЕШЕНИЕ № 1 трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

РЕШЕНИЕ № 1 трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

от

РЕШЕНИЕ № 1

трехсторонней комиссии

по регулированию социально-трудовых отношений

на территории городского округа Новокуйбышевск

 

                                                                                                 от 8 июня 2022 года

 

Награждение предприятий, организаций, учреждений за участие в проведении «Весеннего марафона по санитарной очистке, озеленению и благоустройству города»

 

Заслушав информацию заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства Румянцева В.К. о поощрении трудовых коллективов организаций города за активное участие в благоустройстве городских территорий в рамках ежегодного общегородского конкурса, трехсторонняя комиссия отмечает, что с 04 по 30 апреля 2022 года в городе проходил Весенний марафон по санитарной очистке, озеленению и благоустройству города. В рамках данного мероприятия 23 апреля состоялся общегородской субботник, в котором приняло участие большинство крупных организаций и предприятий городского округа.              Город к праздникам преобразился, стал чистым и уютным, и в этом огромная заслуга трудовых коллективов предприятий муниципалитета.

            Городская комиссия подвела итоги ежегодно проводимого городского конкурса по благоустройству, в результате чего первое место единогласно было присуждено МБУ «Благоустройство». Награда была вручена на городской планерке.

              Наиболее активным участникам марафона также вручены награды главы города на основании постановления администрации г.о. Новокуйбышевск №998 от 06.05.2022г. «О поощрении».

В целях поддержания экологического благополучия города, благоустройства и озеленения городских территорий, а также повышения уровня сознательности и ответственного отношения к городской территории населения муниципального округа трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа Новокуйбышевск

Р Е Ш И Л А :

1.                 Информацию заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства Румянцева В.К. принять к сведению.

2. Работодателям городского округа продолжать принимать активное участие в весенних марафонах и акциях по благоустройству городских территорий.

 

 

И.о. главы

городского округа

Новокуйбышевск

Председатель

Совета ТО (союз) работодателей

г.о. Новокуйбышевска

Председатель Координационного

совета профсоюзов

г. Новокуйбышевска

____________________

В.И. Никерясов

_____________________

С.С. Михайлов

____________________

Л.И. Трифанова

 


Количество показов: 500
Скачать (391.26 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: