Приложение 2
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 2

от

Соглашение №___

о предоставлении субсидии за счет средств бюджета

городского округа Новокуйбышевск на возмещение недополученных

доходов на содержание и ремонт заселенных жилых помещений, а также коммунальные услуги, содержание и ремонт незаселенных жилых помещений муниципального жилищного фонда

городского округа Новокуйбышевск

г. Новокуйбышевск "__" ________ 20___ г.

Администрация городского округа Новокуйбышевск, именуемая в дальнейшем "Администрация", в лице заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию Маркова Сергея Васильевича, действующего на основании распоряжения от 18.02.2013 N 41-Ра, с одной стороны и (наименование организации), именуемая в дальнейшем "Получатель средств", в лице руководителя (ФИО), действующего на основании ______________________________________, с другой стороны заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

Предмет соглашения

1.1. Администрация обязуется предоставить субсидии за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на возмещение недополученных доходов на содержание и ремонт заселенных жилых помещений, а также коммунальные услуги, содержание и ремонт незаселенных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск (далее – субсидии), а Получатель средств обязуется предоставить услуги.

1.2. Субсидии предоставляются на условиях и в порядке, установленных Порядком о предоставлении субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск на возмещение недополученных доходов на содержание и ремонт заселенных жилых помещений, а также коммунальные услуги, содержание и ремонт незаселенных жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Новокуйбышевск (далее - Порядок), утвержденным постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск № ____ от 20___ г.

1.3. Общая сумма субсидий составляет ___________ рублей. Размер суммы к возмещению определяется на основании отчета (приложение № 2 к Порядку).

1.4. Субсидии предоставляются путем перечисления денежных средств на указанный Получателем средств расчетный счет.

Права и обязанности сторон

2.1. Получатель средств обязан:

- оказывать услуги в соответствии с требованиями законодательства РФ;

- в срок, не превышающий 3 (три) рабочих дня, с даты получения от Администрации запросов по вопросам, связанным с исполнением положений настоящего соглашения, направлять в Администрацию необходимую информацию и/или документы;

- в 5-дневный срок устранить допущенные в отчете нарушения и (или) неточности и представить уточненный отчет в Администрацию.

2.2. Администрация обязана:

- в 10 - дневный срок с даты получения от Получателя средств отчета осуществить проверку полноты и правильности оформления отчета и принять решение о предоставлении Получателю средств субсидии.

- после принятия решения о предоставлении Получателю средств субсидии в 10-дневный срок перечислить субсидию в соответствии с условиями настоящего соглашения, в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в бюджете городского округа Новокуйбышевск на соответствующие цели;

2.3. Администрация имеет право проверять на соответствие информацию об оказанных Получателем средств услугах фактически оказанным услугам.

Ответственность сторон

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по настоящему соглашению Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.2. В случае нарушения условий, установленных при предоставлении субсидий, их неиспользования в установленные сроки, а также несоблюдения условий настоящего Соглашения субсидии возвращаются в бюджет городского округа Новокуйбышевск в течение пятнадцати дней со дня выявления нарушения.

Срок действия соглашения и порядок изменения

4.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и действует до "___" ______ 2014 года.

4.2. Все изменения и дополнения к настоящему Соглашению действительны, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

Заключительные положения

5.1. Споры по настоящему Соглашению разрешаются судом в установленном порядке согласно действующему законодательству Российской Федерации.

5.2. Соглашение составлено в 2 (двух) экземплярах - по одному для каждой из сторон.

Юридические адреса и банковские реквизиты

Администрация:

                                                                                                       Получатель средств:


Количество показов: 1011
Скачать (64.63 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: