Разъяснения положений документации об аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Разъяснения положений документации об аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке

от

Разъяснения положений документации об аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск.

Запрос:

Прошу Вас дать разъяснения по пункту 3.3 пункт 1 документации об аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск.

Предоставьте, пожалуйста, форму заявления, которое должно быть, представлено в документации об аукционе и подписано уполномоченным лицом. В документации об аукционе данная форма отсутствует.

Разъяснения:

Департамент капитального строительства и архитектуры разъясняет, что в пп.1) пункта 3.3 документации об аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск под словом «заявление» необходимо понимать «заявка на участие в аукционе» (Приложение №1 к документации об аукционе).


Количество показов: 1470
Скачать (222.23 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: