Приложение 1
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 1

от

Приложение к постановлению

№_____от___________________

Регламент

взаимодействия в процессе реализации

ст. 7, 9 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области»

1. Основные положения.

1.1. Настоящий Регламент определяет порядок взаимодействия в процессе реализации ст. 7, 9 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области».

1.2. Настоящий Регламент устанавливает функции и полномочия участников взаимодействия.

1.3. Ответственность за организацию взаимодействия в процессе реализации ст. 7, 9 Закона Самарской области от 21.06.2013 № 60-ГД «О системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Самарской области», установленных настоящим Регламентом, возлагается на руководителей структурных подразделений администрации и организаций.

2. Разграничение функций.

2.1. Участники взаимодействия выполняют следующие функции:

2.1.1. Для формирования региональным оператором платежных документов (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности:

- Комитет по управлению муниципальным имуществом ежемесячно, до 5 числа следующего за отчетным, предоставляет в департамент городского хозяйства сведения по муниципальным нежилым помещениям;

- ОАО «Информационно - расчетный центр» ежемесячно, до 5 числа следующего за отчетным, предоставляет в департамент городского хозяйства сведения по муниципальным жилым помещениям.

2.1.2. Департамент городского хозяйства направляет региональному оператору сведения по муниципальным помещениям в соответствии с формированием фонда капитального ремонта по каждому многоквартирному дому.

2.1.3. После получения платежных документов (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности от регионального оператора и от собственников, выбравших способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете и приложенных к ним подтверждающих документов структурные подразделения администрации производят проверку на соответствие требованиям действующего законодательства, в том числе осуществляют проверку правильности и полноты формирования документов:

- департамент городского хозяйства – наличие указанных многоквартирных домов в региональной программе, утвержденной постановлением Правительства Самарской области, протоколы решения общего собрания собственников помещений, в случае если собственники выбрали способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете;

- комитет по управлению муниципальным имуществом – наличие нежилых помещений в муниципальном жилищном фонде;

- ОАО «Информационно - расчетный центр» – наличие жилых помещений в муниципальном жилищном фонде;

- экономический департамент – согласование расчета взносов на капитальный ремонт;

- департамент по правовым вопросам – проводит правовую оценку договоров об открытии специального банковского счета для формирования фонда капитального ремонта;

- финансовое управление – согласовывает в части соответствия мероприятия муниципальной программе.

2.2. Платежные документы (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности с визами руководителей (заместителями) департамента городского хозяйства, комитета по управлению муниципальным имуществом, экономического департамента, департамента по правовым вопросам, финансового управления, директором ОАО «Информационно - расчетный центр» передаются на визирование для оплаты заместителю главы городского округа по финансам и экономическому развитию.

2.3. Платежные документы (счета) на оплату взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории г.о. Новокуйбышевск в части помещений, находящихся в муниципальной собственности с визой заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию передаются в МКУ «Единый центр учета» для оплаты.

2.4. Пакет документов, представленный региональным оператором и от собственников, выбравших способ формирования фонда капитального ремонта на специальном счете хранится в департаменте городского хозяйства.


Количество показов: 1118
Скачать (28.32 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: