Приложение 3
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 3

от

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

к  муниципальной программе

«Обеспечение функционирования

 образовательных учреждений осуществляющих

 деятельность на территории городского округа 

Новокуйбышевск Самарской области»  на 2014-2016 годы

 


МЕТОДИКА

оценки эффективности реализации

муниципальной программы «Обеспечение функционирования образовательных учреждений осуществляющих деятельность на территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области»  на 2014-2016 годы.

Оценка эффективности реализации муниципальной программы

 «Обеспечение функционирования образовательных учреждений осуществляющих деятельность на территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области»  на 2014-2016 годы (далее – Программа) осуществляется путем установления степени достижения ожидаемых результатов, а также сравнения текущих значений индикаторов (показателей) с их целевыми значениями.

Эффективность реализации Программы с учетом финансирования оценивается путем соотнесения степени достижения основных целевых показателей (индикаторов) реализации Программы к уровню ее финансирования. Комплексный показатель эффективности реализации Программы R рассчитывается по формуле.

Для расчета комплексного показателя эффективности реализации Программы R используются все целевые индикаторы (показатели), приведенные в приложении 1 к Программе.

При значении комплексного показателя эффективности реализации Программы R от 80% и более эффективность реализации Программы признается высокой, при значении менее 80% – низкой.

Оценка эффективности реализации Программы осуществляется ежегодно в течение всего срока реализации Программы и в целом по окончании ее реализации.


Количество показов: 1246
Скачать (33.37 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: