Приложение 1
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 1

от

Приложение 1

к постановлению администрации

№ 3938 от 17 декабря 2015 г.

Приложение № 1 к программе

ЦЕЛЕВЫЕ ИНДИКАТОРЫ (ПОКАЗАТЕЛИ)

муниципальной программы «Молодежная политикагородского округа Новокуйбышевск Самарской области»

на 2014- 2016 годы

Наименование целевого индикатора

ед. изм.

Значение показателей по годам

2014

2015

2016

Задача № 1. Организовать и провести общегородские мероприятия и социально-значимые направления в сфере молодежной политики, патриотического воспитания молодёжи, развития добровольчества на территории городского округа Новокуйбышевск, а также мероприятия, направленные на оказание поддержки и содействие в реализации молодёжных проектов и инициатив.

Количество молодых людей, участвующих в организации и проведении общегородских мероприятиях и социально-значимых направлениях в сфере молодежной политики, патриотического воспитания молодёжи, развития добровольчества на территории городского округа Новокуйбышевск, а также мероприятиях, направленных на оказание поддержки и содействие в реализации молодёжных проектов и инициатив.

чел.

23 000

24 400

24 500

Количество общегородских мероприятий и социально-значимых направлений в сфере молодежной политики, патриотического воспитания молодёжи, развития добровольчества на территории городского округа Новокуйбышевск, а также мероприятий, направленных на оказание поддержки и содействие в реализации молодёжных проектов и инициатив.

ед.

200

196

204

Задача № 2. Увеличить количество молодежных социально - ориентированных движений, общественных организаций, объединений и клубных формирований, в том числе патриотической и добровольческой направленности.

Количество молодежных социально - ориентированных движений, общественных организаций, объединений и клубных формирований, в том числе патриотической и добровольческой направленности.

ед.

60

75

70

Задача № 3. Улучшить техническое состояние здания и материально-техническую базу муниципального учреждения «Дом молодежных организаций».

Доля отремонтированных внутренних помещений (помещения для занятий клубных объединений, спортивный зал, административные помещения) от общего числа внутренних помещений.

%

10

-

-

Задача № 4. Обеспечить оказание муниципальных услуг учреждениями, осуществляющими деятельность в сфере молодёжной политики

Объем оказания муниципальных услуг учреждениями, осуществляющими деятельность в сфере молодёжной политики.

%

100

100

100


Количество показов: 1015
Скачать (42.13 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: