Приложение 8
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Приложение 8

от

Приложение № 8

к Административному регламенту  по предоставлению муниципальной услуги «Заключение соглашений об установлении сервитутов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности городского округа Новокуйбышевск »

 

 

Бланк уполномоченного органа

______________________________________

наименование и почтовый адрес

получателя муниципальной услуги

 (для юридических лиц)

_______________________________

ФИО, почтовый адрес получателя

муниципальной услуги

(для физических лиц) 

Предложение о заключении соглашения

об установлении сервитута в иных границах 

Рассмотрев о заключении соглашения об установлении сервитута от «___» ______ 20__г. № _____, (наименование уполномоченного органа) сообщает Вам о невозможности установления сервитута в предложенных Вами границах, указанных на  приложенной к рассматриваемому заявлению схеме границ сервитута на кадастровом плане территории, по следующей причине: ______________.

(Наименование уполномоченного органа) предлагает Вам рассмотреть подготовленный (наименование уполномоченного органа в творительном падеже) иной вариант схемы границ сервитута на кадастровом плане территории, прилагаемый к настоящему письму.

В случае Вашего согласия с подготовленным вариантом схемы границ сервитута на кадастровом плане территории просим Вас обеспечить проведение работ, в результате которых будут подготовлены документы, содержащие необходимые для осуществления государственного кадастрового учета сведения о части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут, в соответствии с прилагаемой к настоящему сообщению схемой границ сервитута на кадастровом плане территории, а также обратиться за осуществлением государственного кадастрового учета указанной части земельного участка. По окончании проведения указанных работ просим представить в (наименование уполномоченного органа) уведомление о государственном кадастровом учете части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут.

В случае обращения за установлением сервитута на срок до трех лет и наличия в рассматриваемом заявлении согласия на заключение соглашения об установлении сервитута без осуществления государственного кадастрового учета части земельного участка, в отношении которой устанавливается сервитут, а также без муниципальной регистрации ограничения (обременения), возникающего в связи с установлением сервитута, просим выразить в письменной форме согласие либо несогласие с подготовленным (наименование уполномоченного органа в творительном падеже) вариантом схемы границ сервитута на кадастровом плане территории.

В случае Вашего несогласия с подготовленным (наименование уполномоченного органа в творительном падеже) вариантом схемы границ сервитута на кадастровом плане территории, подготовка проекта соглашения об установлении сервитута не будет осуществлена. 

Приложение - подготовленный (наименование уполномоченного органа в творительном падеже) вариант схемы границ сервитута на кадастровом плане территории. 

Руководитель уполномоченного органа ____________ ___________________

(уполномоченное лицо)                              (подпись)    (фамилия, инициалы)

                                      М.П.


Количество показов: 1062
Скачать (61.41 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы: