ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4016 от 25.12.2015
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 4016 от 25.12.2015

Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск

В целях реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  руководствуясь статьей 29 Устава, постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск.

2.  Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 09 июня 2015 г. № 1895 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск»;

3. Управлению информационных технологий (Юдаков Д.В.) разместить настоящее постановление на сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

4. Отделу пресс-службы администрации городского округа (Семенова Н.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2016 года и применяется к правоотношениям, возникающим при формировании планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск на 2017 и последующие годы.

6. Контроль исполнения  настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансам и экономическому развитию Маркова С.В.

Глава городского округа  А.А. Коновалов


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 13 ОТ 09.01.2020

Скачать (59.67 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (155.95 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку