ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 844 от 06.04.2016
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 844 от 06.04.2016

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 844
от 06.04.2016

Об установлении размера авансового платежа и размера оплаты при осуществлении закупок для обеспечения муниципальных нужд,  при которых в 2016 году требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта не устанавливается 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 182 «О случаях и об условиях, при которых в 2016 году заказчик вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск постановляю:

1. Определить случаи и условия, при которых в 2016 году муниципальные заказчики г.о.Новокуйбышевск вправе не устанавливать требование обеспечения исполнения контракта на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд (далее - контракт) в извещении об осуществлении закупки и (или) проекте контракта в соответствии с абзацем 6 постановления Правительства Российской Федерации от 11.03.2016 г. № 182:

проект контракта предусматривает выплату авансовых платежей в размере не более 15 процентов цены контракта, а также проведение заказчиком расчета с поставщиком (подрядчиком, исполнителем) с оплатой в размере не более 70 процентов цены каждой поставки товара (этапа выполнения работ, оказания услуг) и проведение полного расчета только после приемки заказчиком всех предусмотренных контрактом поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг и полного исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) иных обязательств, предусмотренных контрактом (за исключением гарантийных обязательств).

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить  на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по финансам и экономическому развитию (С.В. Марков).

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Скачать (68.94 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку