- Главная
- Мун. закупки
- Тендеры
- Протоколы
ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии по формированию молодежного правительства юродского округа Новокуйбышевск
-
13 июля 2015
ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии по формированию молодежного правительства юродского округа Новокуйбышевск
ПРОТОКОЛ конкурсной комиссии по формированию молодежного правительства городского округа Новокуйбышевск
Дата и место проведения: 2 и 3 июля 2015 года. г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, 2, малый зал заседаний администрации г.о. Новокуйбышевск
Присутствовали: 6 представителей конкурсной комиссии. 29 участников конкурса, представители СМИ, гости мероприятия.
Конкурсная комиссия по формированию молодежного правительства, в составе:
Председатель комиссии: заместитель главы городского округа по социальным вопросам - Е.М. Пахомова
Заместитель председатели комиссии: руководитель департамента культуры,
молодежной политики и туризма-С.Н. Кондратьева
Секретарь комиссии: начальник отдела молодежной политики - М.С. Курятникова
Члены комиссии:
заместитель главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству - В.И. Никерясов
заместитель главы городского округа по вопросам городского хозяйства -В.К. Румянцев
и.о. заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию - И. Н. Булгакова
Утвердила итоговые баллы по результатам конкурса и рейтинговые места участников, на основании оценочных листов конкурсной комиссии № 1 от 2.07.2015г. и № 2 от 3.07.2015г.
№
п/п
ФИО
Название проекта
Количес
тво
баллов
1.
Дудченко Светлана Сергеевна
Единая база информирования молодежи
88
2.
Кудаев Федор Андреевич
Street art в массы
84
3.
Евдокимова Ульяна Александровна
Молодежный информационноразвлекательный сайт
84
4.
Кожарина Анастасия Юрьевна
Счастье верить в чудо
82
5.
Федорова Ольга Александровна
Развитие и популяризация сельского хозяйства в Самарской области
80
6.
Буканов Сергей Алскандрович
Разработка Интернет- платформы для информирования граждан о предстоящих культурных мероприятиях а г.о. Нек
79
7.
Кенжин Артур Анарович
Применение композитных материалов в капитальном строительстве
76
8.
Гандзюк Станислав Александрович
Молодежная коллегия
75
9.
Вандышева Елена Юрьевна
Энергоэффективность и энергосбережение школ г.о. Нек, благоустройство территорий
73
10.
Рогочая Алена Александровна
Новокуйбышевск - город трудовой славы
71
11.
Шишков Евгений Михайлович
Развитие программ прикладного бакалавриата
71
12.
Симаков Алексей Васильевич
От отца к сыну, от профи к новичку
70
13.
Киселев Георгий Андреевич
А путь всегда будет чисто
70
14.
Королев Сергей Сергеевич
Мое будещее
70
15.
Фандеев Александр Олегович
Благо Новокуйбышевск
70
16.
Жуганов Владимир Александрович
Детям о деньгах
69
17.
Обухова Дарья Николаевна
Правовое просвещение молодежи
67
18.
Мишутин Андрей Олегович
Интерактивная карта спортивных объектов, мест отдыха в г.о. Новокуйбышевск
66
19.
Высоцкая Виктория Витальевна
Мы все большая семья
64
20.
Маликов Евгений Юрьевич
Профориентационные встречи
62
21.
Возко Евгений Витальевич
С чего начинается родина
61
22.
Осипов Кирилл Валерианович
Творческий город
60
23.
Усков Даниил Андреевич
Работа с лидерами ученического самоуправления
56
24.
Краснов Даниил Васильевич
Городской музыкальный клуб
56
25.
Кузахметов Камиль Ринатович
Молодежный, музыкальный фестиваль «Громче звук!»
55
26.
Инютина Ксения Викторовна
Техно - каникулы
54
27.
Варламова София Дмитриевна
Школа здоровья для ветеранов
50
28.
Хухарев Денис Сергеевич
Создание и развитие системы территориального общественного самоуправления в г.о. Новокуйбышевск
50
29.
Власенко Андрей Владимирович
«Футбол - это жизнь»
41
30.
Букатова Екатерина Леонидовна
Развитие программ прикладного бакалавриата
0
31.
Андреева Людмила Александровна
Создание приюта для бездомных животных, как действенного элемента инфраструктуры г.о. Новокуйбышевск
0
рассмотрев итоги конкурса по формированию молодежного правительства городского округа Новокуйбышевск на 2015-2017 годы, конкурсная комиссия РЕШИЛА:
1. Признать победителями конкурса участников, занявших места с 1 по 11 и включить их в состав молодежного правительства городского округа Новокуйбышевк на 2015-2017 годы.
1) Дудченко Светлана Сергеевна
2) Кудаев Федор Андреевич
3) Евдокимова Ульяна Александровна
4) Кожарина Анастасия Юрьевна
5) Федорова Ольга Александровна
6) Буканов Сергей Алекандрович
7) Кенжин Артур Анарович
8) Гандзюк Станислав Александрович
9) Вандышева Елена Юрьевна
10)Рогочая Алена Александровна
11)Шишков Евгений Михайлович
2. Включить участников, набравших не менее 55 баллов, не вошедших в основной состав, в резерв молодежного правительства г.о. Новокуйбышевск, в том числе:
1) Симаков Алексей Васильевич
2) Киселев Георгий Андреевич
3) Королев Сергей Сергеевич
4) Фандеев Александр Олегович
5) Жуганов Владимир Александрович
6) Обухова Дарья Николаевна
7) Мишутин Андрей Олегович
8) Высонкая Виктория Витальевна
9) Маликов Евгений Юрьевич
10) Возко Евгений Витальевич
11) Осипов Кирилл Валерианович
12) У сков Даниил Андреевич
13) Краснов Даниил Васильевич
14) Кузахметов Камиль Ринатович
Заместитель председателя конкурсной комиссии С.Н. Кондратьева
Секретарь конкурсной комиссии М.С. Курятникова