Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

Об изменении постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 19.04.2016 г. № 954 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

В соответствии с порядком формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа,  используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и его организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малго и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением главы городского округа Новокуйбышевск № 573 от 25.03.2009 года, и руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Исключить из перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденного Постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск № 954 от 19.04.2016 г., расположенные в Самарской области городского округа Новокуйбышевск нежилые помещения по следующим адресам:

строка 5 перечня – пр. Мира, д. 18 (площадью 274,5 кв.м);

строка 6 перечня – пр. Мира, д. 18 (площадью 28,9 кв.м);

строка 7 перечня – пр. Мира, д. 18 (площадью 20,3 кв.м);

строка 62 перечня – ул. Миронова, д. 25 (площадью 166 кв.м);

строка 82 перечня – ул. Островского, д. 17а (площадью 152,2 кв.м). 

2. Опубликовать настоящее постановление в городской газете «Вестник»  и  поместить его на официальном сайте администрации городского округа.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль исполнения постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации г.о.Новокуйбышевск  Каткову В.А. 

Глава городского округа    А.А. Коновалов


Название: ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Начало активности (дата): 
Скачать (188.99 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку