Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 19.04.2016 г. № 954 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

В соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», с целью решения вопросов местного значения, предусмотренных пунктом 33 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск Самарской области, на основании Решения думы городского округа Новокуйбышевск от 22.09.2016г. № 238, ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 19.04.2016 г. № 954 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)» следующие изменения:

1.1. Исключить из перечня муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) нежилые помещения, расположенные в Самарской области городского округа Новокуйбышевск по следующим адресам:

строка 53 перечня – ул. Коммунистическая, д. 47а (площадью 85,3 кв.м);

строка 93 перечня – ул. Свердлова, д. 10 (площадью 44,2 кв.м).

1.2. Включить в перечень муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) нежилые помещения, расположенные в Самарской области городского округа Новокуйбышевск по следующим адресам:

ул. Егорова, д. 8 (площадью 25,7 кв.м);

ул. Ворошилова, д. 2 (площадью 64,1 кв.м).

1.3. Уточнить в перечене муниципального имущества муниципального образования городской округ Новокуйбышевск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) площадь нежилого помещения, расположенного  в Самарской области городского округа Новокуйбышевск по адресу:

строка 52 перечня – ул. Коммунистическая, д. 47а (площадью 80,9 кв.м, кадастровый номер: 63:04:0202054:396).

3. Опубликовать настоящее постановление в городской газете «Вестник»  и  поместить его на официальном сайте администрации городского округа.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль исполнения постановления возложить на руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом  администрации г.о.Новокуйбышевск  Каткову В.А. 

И.о. главы  городского округа         С.В. Марков


Название: ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
Начало активности (дата): 
Скачать (193.78 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку