Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

О внесении изменений в постановление администрации городского округа «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией городского округа Новокуйбышевск муниципальной услуги «Выдача заверенных копий документов, выписок» от 16.01.2017г. № 50

В целях приведения административного регламента по предоставлению муниципальной услуги администрацией городского округа Новокуйбышевск по выдаче заверенных копий документов в соответствии с действующим законодательством, на основании Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010

№ 210-ФЗ, постановления администрации городского округа «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск Самарской области, ее структурными подразделениями, отраслевыми органами и подведомственными им учреждениями» от 27.01.2014 № 148, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск и распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 24.09.2019 № Р-908 «О передаче права подписи исполняющему обязанности заместителя главы городского округа - руководителя аппарата С.В. Брусенцову»

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

   1. Внести в постановление администрации городского округа «Об утверждении административного регламента по предоставлению администрацией городского округа Новокуйбышевск муниципальной услуги «Выдача заверенных копий документов, выписок» от 16.01.2017г. № 50 (далее – постановление) следующие изменения:

- пункт 2.14 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«МБУ «МФЦ» при однократном обращении заявителя с запросом о предоставлении нескольких государственных и (или) муниципальных услуг организует предоставление заявителю двух и более государственных и (или) муниципальных услуг (далее - комплексный запрос).»

- пункт 3.1.1. дополнить новым абзацем следующего содержания:

«При приеме комплексного запроса у заявителя сотрудники МБУ «МФЦ» обязаны проинформировать его обо всех государственных и (или) муниципальных услугах, услугах, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственных и муниципальных услуг, получение которых необходимо для получения государственных и (или) муниципальных услуг, указанных в комплексном запросе.».

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой  информации и поместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой

Название: Проект постановления
Начало активности (дата): 10.10.2019
Скачать (379.25 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку