Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

О введении временных ограничений режима движения по ул. Промышленная на участке от ул. Химиков до ул. Энергетиков

Для обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 года № Р-1108 «О передаче права подписи заместителю главы по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцеву»:

1. Ввести временные ограничения режима движения путем установки технических средств организации движения в соответствии с прилагаемой схемой организации дорожного движения на автодороге Самара-Чапаевск от поста ГИБДД на развилке дороги Самара-Чапаевск до развилки Чапаевск – «СГ-транс» на участке от ул. Химиков до ул. Энергетиков (ул. Промышленная на участке от ул. Химиков до ул. Энергетиков).

2. МБУ «Благоустройство» (Игонину С.А.) установить дорожные знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости 40 км/ч» и 3.16 «Ограничение минимальной дистанции 20 м» в соответствии с прилагаемой схемой.

3. Рекомендовать Главному государственному инспектору безопасности дорожного движения по г.о. Новокуйбышевск (Бахитову И.Р.) обеспечить выявление и привлечение к ответственности в соответствии с действующим законодательством РФ лиц, нарушающих правила дорожного движения на аварийно-опасном участке автодороги, указанном в п. 1 настоящего распоряжения.

5.Настоящее распоряжение опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения отставляю за собой.

Заместитель главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцев


РАСПОРЯЖЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-614 ОТ 09.08.2021

Название: РАСПОРЯЖЕНИЕ № Р-840 от 03.11.2020
Начало активности (дата): 03.11.2020
Скачать (1.63 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку