Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на проведение социокультурных мероприятий на территории городского округа Новокуйбышевск

В соответствии с п. 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства РФ от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», пп. 33 п. 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», в рамках реализации муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городском округе Новокуйбышевск Самарской области на 2021 - 2025 годы», утвержденной постановлением администрации городского округа Новокуйбышевск от 04.12.2020 № 2606, а также в целях создания условий для повышения качества жизни людей пожилого возраста, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск и распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 № Р-1111 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Е.М. Пахомовой», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Предоставить из бюджета городского округа Новокуйбышевск субсидию социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на проведение социокультурных мероприятий на территории городского округа Новокуйбышевск. 

2. Утвердить Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями, на проведение социокультурных мероприятий на территории городского округа Новокуйбышевск (Приложение № 1). 

3. Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск, в лице заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам. 

4. Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся муниципальными учреждениями, для предоставления субсидии на проведение социокультурных мероприятий на территории городского округа Новокуйбышевск (Приложение № 2).

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 10.02.2020 № 238 «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимися муниципальными учреждениями, на проведение социокультурных мероприятий на территории городского округа».

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

7. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам  Е.М. Пахомова

 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1892 ОТ 13.08.2021


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2772 от 23.12.2020
Начало активности (дата): 23.12.2020
Скачать (232.78 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (2.51 Мб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (103.24 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку