Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа Новокуйбышевск

   В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 13.07.2015 г № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Самарской области от 18.01.2016 года № 14 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Самарской области, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Самарской области», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Установить с 1 декабря 2021 г. регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа Новокуйбышевск согласно приложению N 1.

2. Установить с 1 декабря 2021 г. льготные тарифы на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа Новокуйбышевск согласно приложению N 2.

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 19 февраля 2019 года № 309 «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа Новокуйбышевск».

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.      

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Заместитель главы городского округа по финансам и экономическому развитию  И.Н.Булгакова


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2642 ОТ 22.11.2021

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2642 от 22.11.2021
Начало активности (дата): 22.11.2021
Скачать (151.84 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (38.87 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (71.94 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку