Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1804
от 11.07.2016

Об установлении зоны с особыми условиями использования территории объектов газового хозяйства объекта «Проектирование и строительство газопровода среднего и низкого давления по ул. Садово-Дачная, Чкалова, Тимирязева, Первомайской в г. Новокуйбышевск»

        В соответствии со статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Правилами охраны газораспределительных сетей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 № 878, рассмотрев обращение ООО «СВГК», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевcк Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

        1.  Установить границы охранной зоны в соответствии с материалами по межеванию границ охранной зоны объекта «Проектирование и строительство газопровода среднего и низкого давления по ул. Садово-Дачная, Чкалова, Тимирязева, Первомайской в г. Новокуйбышевск» площадью 4901 кв. м.

        2.  Наложить на земельные участки, полностью или частично входящие в границы охранной зоны «Проектирование и строительство газопровода среднего и низкого давления по ул. Садово-Дачная, Чкалова, Тимирязева, Первомайской в г. Новокуйбышевск» ограничения (обременения), предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 № 878 «Об утверждении правил охраны газораспределительных сетей».

        3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети «Интернет».

4.  Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 И.о.главы городского округа В.К.Румянцев


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1804 от 11.07.2016
Начало активности (дата): 11.07.2016
Скачать (158.64 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку