Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2001
от 01.08.2016

О создании Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа и утверждении Положения о Ко миссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа

В целях осуществления контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимися без попечения родителей, и лицам из их числа, в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом   от 06.10.2003 № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 21 декабря 1996 года № 159 –ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», Законом Самарской области от 28 декабря 2012 года № 135- ГД «Об обеспечении жилыми помещениями  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Самарской области» (в редакции от 11.07.2016 года №100-ГД), руководствуясь ст. 29 Устава городского округа, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать Комиссию по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа, при администрации городского округа Новокуйбышевск в количестве 7 человек.

2. Утвердить:

2.1. персональный состав Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа (Приложение № 1);

2.2. Положение о Комиссии по осуществлению контроля за использованием жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям – сиротами, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа (далее – Комиссия) (Приложение №2);

2.3. форму Акта обследования жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам из их числа (Приложение №3).

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства (Румянцева В.К.).

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2001 от 01.08.2016
Начало активности (дата): 01.08.2016
Скачать (126.7 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (32.91 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (68.88 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 3
Скачать (60.72 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку