Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2174
от 19.08.2016

Об утверждении документации по планировке территории в городском округе Новокуйбышевск

В соответствии со статьями 41-43, 45-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, учитывая протокол публичных слушаний по документации по планировке территории в целях выполнения комплекса работ по проектированию и строительству линейного объекта: «Отвод от магистральной ВОЛС «Саратов-Самара-Уфа» до БС 63-535, г. Чапаевск, 7 км восточнее г. Чапаевск, трасса «Самара-Чапаевск», АЗС №8» в границах городского округа Новокуйбышевск от 02.08.2016 и заключение о результатах публичных слушаний по соответствующей документации по планировке территории от 05.08.2016, руководствуясь пунктом 3 части 1 статьи 3 Закона Самарской области от 29.12.2014 № 134-ГД «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления и органами государственной власти Самарской области в сферах градостроительной деятельности и рекламы на территории Самарской области, определении полномочий органов государственной власти Самарской области по предметам ведения субъектов Российской Федерации, наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в сфере градостроительной деятельности на территории Самарской области и внесении изменения в статью 1 Закона Самарской области «О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями Самарской области», руководствуясь    ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории в целях выполнения комплекса работ по проектированию и строительству линейного объекта: «Отвод от магистральной ВОЛС «Саратов-Самара-Уфа» до БС 63-535, г. Чапаевск, 7 км восточнее г. Чапаевск, трасса «Самара-Чапаевск», АЗС №8» в границах городского округа Новокуйбышевск, включающую проект планировки территории и проект межевания территории, согласно приложению к настоящему постановлению, разработанную на основании постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 17.05.2016 № 1254 «О подготовке документации по планировке территории в городском округе Новокуйбышевск».

2. Опубликовать постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

Глава городского округа  А.А. Коновалов


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2174 от 19.08.2016
Начало активности (дата): 19.08.2016
Скачать (964.86 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (26.39 Мб , zip) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку