Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2638
от 01.11.2016

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск «Об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск» от 24.12.2013 г. № 4396

Во исполнение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013г № 44-ФЗ, руководствуясь решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 22.09.2016 г. №238 «О возложении обязанностей Главы городского округа Новокуйбышевск Самарской области» и ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Внести в постановление администрации городского округа от 24.12.2013 г. № 4396 «Об определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд городского округа Новокуйбышевск» следующие изменения:

1.1. Первое предложение п.1 изложить в следующей редакции: «Департамент по закупкам и контролю в сфере закупок администрации городского округа наделить полномочиями на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов местного самоуправления, муниципальных казенных учреждений, муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных унитарных предприятий, осуществляющих закупки, а также автономных учреждений при предоставлении средств из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, за исключением:».

2. Настоящее постановление вступает в силу 01.01.2017 г.

3. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы городского округа С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2638 от 01.11.2016
Начало активности (дата): 01.11.2016
Скачать (1.44 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку