Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 549
от 13.03.2017

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 25.12.2015г № 4017 «Об утверждении  требований к порядку  разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечении их исполнения»

В соответствии с пунктом 1 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ  "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением  Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г № 168 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю: 

1. Внести  в приложение № 1  «Требования к порядку  разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечении их исполнения» к постановлению администрации городского округа Новокуйбышевск от 25.12.2015г № 4017 «Об утверждении  требований к порядку  разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечении их исполнения»   следующие изменения:

2. в подпунктах  1.2. и 1.4. пункта  1, в подпункте б пункта17, в пункте 19  слова «казенными учреждениями и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными учреждениями,  бюджетными учреждениями и  унитарными предприятиями».

2. Управлению информационных технологий администрации городского округа Новокуйбышевск (Юдаков Д.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

3. Отделу пресс-службы администрации городского округа Новокуйбышевск (Семенова. Н.В.) разместить настоящее постановление в официальном печатном издании «Вестник». 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансам и экономического развития  Булгакову И.Н.

Глава городского округа   С.В. Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 549 от 13.03.2017
Начало активности (дата): 13.03.2017
Скачать (71.71 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку