Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1978
от 29.08.2017

Об утверждении Положения

о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций

В соответствии с пунктом 8 части 3 статьи 12 Федерального закона  от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ: 

1. Утвердить Положение о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности и осуществляющими свои полномочия на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа – руководителя аппарата С.В. Брусенцова. 

Глава городского округа  С.В.Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1978 от 29.08.2017
Начало активности (дата): 29.08.2017
Скачать (396.2 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (1.98 Мб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку