Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2614
от 09.11.2017

Об утверждении документации по планировке территории в городском округе Новокуйбышевск

В соответствии со статьями 41-43, 45-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, учитывая протоколы публичных слушаний по документации по внесению изменений в документацию по планировке и межеванию территории по объекту: «Реконструкция участков дорог улиц Самарское шоссе, Садовая, Осипенко, 50-летия НПЗ, Суворова,                     пл. им. Гореченкова Г.И. в городском округе Новокуйбышевск» и заключение о результатах публичных слушаний по соответствующей документации по планировке территории от 30.10.2017 г., ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию по внесению изменений в документацию по планировке и межеванию территории по объекту: «Реконструкция участков дорог улиц Самарское шоссе, Садовая, Осипенко, 50-летия НПЗ, Суворова, пл. им. Гореченкова Г.И. в городском округе Новокуйбышевск» (согласно приложению к настоящему постановлению, размещенному на официальном сайте администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»), разработанную на основании постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 19.06.2017 г. № 1402 «О подготовке документации по внесению изменений в документацию по планировке и межеванию территории по объекту: «Реконструкция участков дорог улиц Самарское шоссе, Садовая, Осипенко, 50-летия НПЗ, Суворова, пл. им. Гореченкова Г.И. в городском округе Новокуйбышевск».

2. Опубликовать постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

Глава городского округа  С.В.Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2614 от 09.11.2017
Начало активности (дата): 09.11.2017
Скачать (525.1 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (5.49 Мб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку