Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 2785
от 29.11.2017

О внесении изменений в постановление администрации

городского округа Новокуйбышевск от 10.11.2017 № 2623

«Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории

в муниципальную программу городского округа Новокуйбышевск «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы» 

принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 10.11.2017 № 2623 «Об утверждении Порядка и сроков представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу городского округа Новокуйбышевск «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы» (далее – постановление):

Раздел 3 приложения № 1 к постановлению изложить в новой редакции:

«3.1. По окончании срока приема предложений общественная комиссия в течение 20 рабочих дней осуществляет рассмотрение и оценку поступивших предложений.

3.2.                  Комиссия осуществляет оценку предложений на участие в муниципальной программе и очередность включения дворовых территорий многоквартирных домов в программу по балльной системе, исходя из содержания и значимости критериев, указанных в приложении № 2 к порядку.

     Использование иных критериев оценки заявок не допускается.

     В случае, если предложение подано двумя и более многоквартирными домами, которые имеют единую дворовую территорию, значение итогового балла по критериям – 2, 3, 5, 6 вычисляется как среднеарифметический и соответствует значению числа, округленному до десятых. Значение итогового балла по критерию 4 вычисляется путем суммирования количества жителей, проживающих в многоквартирных домах, указанных в предложении.

     Итоговая оценка предложения рассчитывается как сумма баллов по всем критериям.

     Меньший порядковый номер присваивается предложению, набравшему большее количество баллов.

     В случае, если предложения набирают одинаковое количество баллов, приоритет отдается тому лицу, заявка которого поступила ранее других.

     В результате оценки представленных предложений осуществляется формирование адресного перечня дворовых территорий.

     3.3. По результатам работы общественной комиссии составляется протокол по форме в соответствии с приложением № 3 к порядку.»

     3.4. В случае выявления несоответствия предложения требованиям настоящего порядка, предложение с прилагаемыми к ней документами возвращается представителю с указанием причин, явившихся основанием для отказа.

После устранения причин, являющихся основанием для возврата заявки, представитель вправе повторно направить предложение о включении дворовой территории в муниципальную программу. В этом случае датой приема документов будет являться дата их повторной подачи.

     3.5. Протокол общественной комиссии передается в департамент для последующего размещения на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

4. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа Новокуйбышевск по вопросам городского хозяйства В. К. Румянцева.

Глава городского округа  С.В.Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2785 от 29.11.2017
Начало активности (дата): 29.11.2017
Скачать (107 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку