Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

«О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией

городского округа Новокуйбышевск» от 25.09.2013 № 3096

           В целях приведения в соответствие с нормами действующего законодательства, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных муниципальных услуг», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Внести изменения в постановление администрации от 25.09.2013 № 3096 «Об утверждении административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг администрацией городского округа Новокуйбышевск» (в ред. 05.06.2014 № 1859, 16.07.2014 № 2593, 19.05.2015 № 1649, 05.02.2016 № 282, 23.03.2016 № 675):

-в приложении № 1 к постановлению «Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление  информации об объектах культурного наследия регионального значения, находящихся на территории городского округа Новокуйбышевск и включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия»  пункт 2.9 «Требования к местам предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

Рабочее место специалистов, осуществляющих предоставление муниципальной услуги, оборудуется персональным компьютером с возможностью доступа к электронной почте Департамента культуры, молодежной политики и туризма, официальному сайту администрации городского округа Новокуйбышевск, печатающим устройством, факсом, телефонным аппаратом и иной оргтехникой, позволяющей своевременно и в полном объеме организовать предоставление муниципальной услуги.

Вход в здание Департамента культуры, молодежной политики и туризма для лиц с ограниченными возможностями здоровья оборудован кнопкой вызова специалиста, расположенной на фронтальной части правой стороны ограждения крыльца.

Должностные лица Департамента культуры, молодежной политики и туризма оказывают помощь заявителям в преодолении барьеров, мешающих получению ими услуги наравне с другими лицами.

При работе с гражданином, имеющим нарушение слуха/зрения, используется доступная форма общения.

Для обслуживания инвалидов также может быть использовано помещение администрации городского округа Новокуйбышевск (по адресу: ул. Миронова, 2). Обслуживание осуществляется после вызова диспетчером администрации специалиста Департамента культуры, молодежной политики и туризма, обеспечивающего предоставление муниципальной услуги.

Вход в помещение администрации городского округа оборудован кнопкой вызова, пандусами, расширенными проходами, позволяющими обеспечить беспрепятственный доступ и передвижение инвалидов, включая инвалидов, использующих кресла-коляски. Столы для обслуживания инвалидов размещаются в стороне от входа с учетом беспрепятственного подъезда и поворота колясок.

Должностные лица администрации городского округа оказывают помощь заявителям в преодолении барьеров, мешающих получению ими муниципальной услуги наравне с другими лицами».

2.Поместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет» и опубликовать в средствах массовой информации.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам (Е.М. Пахомова).

 Глава городского округа  С.В.Марков


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 703 ОТ 28.03.2018

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 3188 от 29.12.2017
Начало активности (дата): 29.12.2017
Скачать (97.05 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку