Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1165
от 28.05.2018

Об участии делегации г.о. Новокуйбышевск в Молодежном форуме Приволжского Федерального округа «iВолга-2018»

         В связи с подготовкой и проведением с 26.07.2018 по 4.08.2018 г. на территории Самарской области Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018» (далее – Форум), во исполнение письма департамента по делам молодежи Самарской области № 8/305 от 21 мая 2018 года, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, на основании распоряжения администрации городского округа Новокуйбышевск от 15.12.2016 № Р-905 «О передаче права подписи заместителю главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.     Организовать работу по формированию потенциальных участников Форума:

 

1.1.         Департаменту культуры, молодежной политики и туризма администрации г.о. Новокуйбышевск (Кондратьева С.Н.) подготовить и провести мероприятия по подготовке участников Форума (Приложение № 1).

1.2.         Комитету по физической культуре и спорту администрации                  г.о. Новокуйбышевск (Волков В.Д.) обеспечить участие не менее 5-ти представителей в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение № 1).

1.3.         Муниципальному учреждению «Дом молодежных организаций» (Чирков Б.С.) обеспечить участие не менее 65-ти представителей в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение №1).

 

1.4.         Муниципальному бюджетному учреждению «Центр содействия самоуправлению районов» (Бухтояров Д.А.) обеспечить участие не менее 10-ти представителей в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение № 1).

1.5.         Рекомендовать молодежному правительству г.о. Новокуйбышевск (Шурухин В.В.) обеспечить участие не менее 8-ми представителей в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение № 1).

1.6.         Рекомендовать совету молодых специалистов администрации г.о. Новокуйбышевск (Арифуллина Э.Р.) обеспечить участие не менее 12-ти представителей в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение № 1).

1.7.         Отделу пресс-службы администрации г.о. Новокуйбышевск (Дмитриева Е.В.) разместить информацию о проведении Форума на официальным сайте администрации г.о. Новокуйбышевск и в печатных изданиях города.

 

2.     Рекомендовать Поволжскому управлению Министерства образования и науки Самарской области (Сазонова С.Н.) обеспечить участие не менее 20-ти представителей из числа сотрудников и учащихся образовательных учреждений города в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение № 1).

 

3.     Рекомендовать предприятиям и организациям города обеспечить участие молодых специалистов и работающей молодежи в мероприятиях по подготовке участников Форума (Приложение № 1), а также рассмотреть возможность направления молодых специалистов и работающей молодежи в служебную командировку с 26.07.2018 по 4.08.2018 г. для участия в Форуме.

 

4.     Департаменту культуры, молодежной политики и туризма администрации г.о. Новокуйбышевск (Кондратьева С.Н.), муниципальному учреждению «Дом молодежных организаций» (Чирков Б.С.) обеспечить участие делегации г.о. Новокуйбышевск в Форуме.

 

5.     Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Заместитель главы города по социальным вопросам  Е.М.Пахомова 


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1165 от 28.05.2018
Начало активности (дата): 28.05.2018
Скачать (79.54 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (22.11 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку