Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1415-М
от 29.06.2018

О создании зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе

на территории городского округа Новокуйбышевск

  В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Концепцией федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 3.02.2010 № 134-р, с протоколом областной межведомственной комиссии по вопросам подготовки граждан (молодежи) к военной службе в Самарской области от 06.04.2018 г № 12, в целях организации работы по военно-патриотическому воспитанию и подготовки граждан (молодежи) к военной службе, руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

      1. Создать зональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе на территории городского округа Новокуйбышевск на базе профессионального образовательного учреждения «Новокуйбышевская автомобильная школа общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия Армии, Авиации и Флоту России» (по согласованию).

 

      2. Утвердить Положение о зональном центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе на территории городского округа Новокуйбышевск согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.

 

      3. Утвердить состав Совета зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе на территории городского округа Новокуйбышевск согласно Приложению № 2 к настоящему Постановлению.

 

      4. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

 

      5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы городского округа – руководителя аппарата администрации городского округа (Брусенцов С.В.).

Глава городского округа  С.В.Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1415-М от 29.06.2018
Начало активности (дата): 29.06.2018
Скачать (599.88 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (1.63 Мб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (549.94 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку