Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1551
от 13.07.2018

О проведении инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории городского округа Новокуйбышевск 2018 года»

В соответствии с приказом МЧС России от 28.05.2018 №226 «О мероприятиях по подготовке и проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Российской Федерации» и Методическими рекомендации по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации в 2018 году, утвержденными Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.05.2018 № 2-4-71-11-11, руководствуясь ст.29 Устава городского округа Новокуйбышевск ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                     Утвердить порядок проведения инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны (далее - ЗС ГО) на территории городского округа Новокуйбышевск 2018 года (далее - Порядок), приложение №1 к настоящему постановлению.

2.                     Утвердить состав комиссии по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории городского округа Новокуйбышевск (далее – городская инвентаризационная комиссия), приложение№2 к настоящему постановлению.

3.                     Руководителям организаций, предприятий, учреждений (балансодержателям) защитных сооружений гражданской обороны, рекомендовать:

3.1.             организовать проведение инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны (далее - ЗС ГО), расположенных на подведомственных территориях,согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

3.2.             при проведении инвентаризации ЗС ГО руководствоваться Методическими рекомендации по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации в 2018 году, утвержденными Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.05.2018 № 2-4-71-11-11.

3.3.             обеспечить согласованность действий объектовых инвентаризационных комиссий с городскойинвентаризационной комиссией при проведении инвентаризации ЗС ГО и обобщении ее результатов.

3.4.             обеспечить проведение обобщения результатов инвентаризации ЗС ГО организации, предприятия, учреждения и в срок до 20 августа 2018 года результаты инвентаризации ЗС ГО направить МБУ «Управление гражданской защиты городского округа Новокуйбышевск». Акты инвентаризации, перечень защитных сооружений гражданской обороны, сводные инвентаризационные ведомости готовности ЗС ГО к приему укрываемых, сведения об обеспеченности ЗС ГО и заглубленными помещениями подземного пространства, предоставляются в 5 экземплярах.

4.                     Городской инвентаризационной комиссиипри проведении инвентаризации ЗС ГО руководствоваться Методическими рекомендации по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации в 2018 году, утвержденными Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 30.05.2018 № 2-4-71-11-11.

4.1.             Провести обобщение результатов инвентаризации ЗС ГО на территории городского округа Новокуйбышевск и в срок до 31 августа 2018 года обобщенные результаты инвентаризации ЗС ГО направитьчерез Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» в Главное управление МЧС России по Самарской области.

5.                     Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

6.                     Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству Никерясова В.И.

Глава городского округа   С.В.Марков


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1551 от 13.07.2018
Начало активности (дата): 13.07.2018
Скачать (1.05 Мб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (319.79 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (321.88 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку