Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск некоммерческим организациям, не являющимися бюджетными и автономными учреждениями, на развитие массового баскетбола на территории городского круга Новокуйбышевск 

         В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2017 года N 541 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями", руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.    Утвердить порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Новокуйбышевск некоммерческим организациям, не являющимися бюджетными и автономными учреждениями, осуществляющих деятельность по развитию массового баскетбола (Приложение №1).

2.    Утвердить состав комиссии по конкурсному отбору некоммерческих организаций, не являющимися бюджетными и автономными учреждениями, осуществляющих деятельность по развитию массового баскетбола (Приложение №2).

3.    Установить, что расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск, возникающее на основании настоящего Постановления, исполняется городским округом Новокуйбышевск самостоятельно за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск.

4.    Главным распорядителем средств бюджета городского округа Новокуйбышевск, выделенных для предоставления субсидии, является администрация городского округа Новокуйбышевск.

5.    Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

6.    Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует на 2019 и последующие годы.

7.    Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Новокуйбышевск Волкова В.Д.

         Глава

городского округа                                                                     В.Н. Фомин


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2682 ОТ 15.12.2020

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 2721 от 07.12.2018
Начало активности (дата): 07.12.2018
Скачать (64.68 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (482.36 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (21.2 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку