Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 63
от 18.01.2019

О подготовке предложений о внесении изменений в Генеральный план городского округа Новокуйбышевск, утвержденный решением Думы городского округа Новокуйбышевск от 30.03.2000 № 221

 

В связи с поступлением предложений заинтересованных лиц по внесению изменений в Генеральный план, в целях определения назначения территории городского округа Новокуйбышевск исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии со ст. 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовить проект внесения изменений в Генеральный план городского округа Новокуйбышевск.

2. Организацию работы по подготовке проекта возложить на администрацию городского округа Новокуйбышевск Самарской области в лице департамента капитального строительства и архитектуры (А.В.Нефедов).

3. Установить срок подачи заинтересованными лицами предложений, по проекту внесения изменений в Генеральный план — с 22 января 2019 года по 01 марта 2019 года (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней).

Назначить уполномоченным органом на прием предложений заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в Генеральный план администрацию городского округа Новокуйбышевск Самарской области в лице департамента капитального строительства и архитектуры (А.В.Нефедов).

Место приема предложений заинтересованных лиц по проекту внесения изменений в Генеральный план: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Островского, д. 12, кабинет 7 (здание департамента капитального строительства и архитектуры). Часы работы: понедельник — четверг с 09-00 ч. до 13-00 ч. и с 14.00 ч. до 18-00 ч, пятница с 09-00 ч. до 13-00 ч. и с 14-00 ч. до 16-00 ч.

4. Департаменту капитального строительства и архитектуры администрации городского округа Новокуйбышевск (А.В.Нефедов) обеспечить подготовку в установленном законодательством порядке проекта внесения изменений в Генеральный план, его согласование и рассмотрение на публичных слушаниях.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании — газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству В.И.Никерясова.


Глава городского округа                                   В.Н. Фомин


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 63 от 18.01.2019
Начало активности (дата): 18.01.2019
Скачать (74.1 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку