Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 310
от 19.02.2019

Об установлении регулируемых тарифов на перевозки  пассажиров и  багажа  по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на садово-дачные массивы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 13.07.2015 г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Самарской области от 18.01.2016 года №14 «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Самарской области, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Самарской области», Законом Самарской области от 07.07.2006 №58-ГД «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации транспортного обслуживания населения на территории Самарской области», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.    Установить с 1 апреля   2019 г. регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на садово - дачные массивы согласно приложению №1.

2.    Признать утратившим силу постановление Администрации городского округа Новокуйбышевск №923 от 24 апреля 2018 года «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на садово-дачные массивы».

3.    Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

4. Контроль исполнения настоящего постановления    возложить на и. о. заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию Ю.Ю. Горбунову.


Глава городского округа              В.Н. Фомин


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 310 от 19.02.2019
Начало активности (дата): 19.02.2019
Скачать (60.41 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (12.18 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку