Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 454
от 12.03.2019

Об установлении расходного обязательства городского округа на проведение капитального ремонта находящихся в муниципальной собственности зданий, занимаемых государственными и муниципальными образовательными учреждениями, а также по благоустройству прилегающей территории - выполнение работ по капитальному ремонту ГБОУ ООШ № 17 городского округа Новокуйбышевск Самарской области.

В соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» руководствуясь распоряжениями администрации городского округа Новокуйбышевск от 06.12.2018 № Р-1033, от 25.01.2019 № 08-22к, постановляю:

1. Установить расходное обязательство городского округа на проведение капитального ремонта находящихся в муниципальной собственности зданий, занимаемых государственными и муниципальными образовательными учреждениями, а также по благоустройству прилегающей территории - выполнение работ по капитальному ремонту ГБОУ ООШ № 17 городского округа Новокуйбышевск Самарской области.

2. Финансовое обеспечение расходов на проведение капитального ремонта находящихся в муниципальной собственности зданий, занимаемых государственными и муниципальными образовательными учреждениями, а также по благоустройству прилегающей территории - выполнение работ по капитальному ремонту ГБОУ ООШ № 17 городского округа Новокуйбышевск Самарской области осуществлять за счёт средств, предусмотренных в Муниципальной программе "Обеспечение функционирования образовательных учреждений, осуществляющих деятельность на территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области" на 2017-2019 годы:

2.1. субсидии, поступающей в бюджет городского округа Новокуйбышевск из областного бюджет, в размере 15 000,0 тыс. руб.;

2.2. доли городского софинансирования к субсидии из областного бюджета в размере 2 647,05882 тыс. руб.

3. Главным распорядителем средств, указанных в пункте 2 настоящего постановления, определить администрацию городского округа Новокуйбышевск.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

И.о. заместителя главы

городского округа по финансам

и экономическому развитию                                                        Ю.Б. Горбунова


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 454 от 12.03.2019
Начало активности (дата): 12.03.2019
Скачать (69.21 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку