Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 825
от 16.04.2019

О проведении продовольственной муниципальной ярмарки выходного дня

С целью обеспечения населения городского округа Новокуйбышевск услугами торговли, поддержки производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции Самарской области, в соответствии с законом Самарской области от 05.07.2010 года №76-ГД «О государственном регулировании торговой деятельности на территории Самарской области»,  во исполнение постановления Правительства Самарской области от 22.12.2010 года №669 «Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории Самарской области, Требований к организации продажи товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках и Порядка проведения конкурса по определению операторов ярмарок на территории Самарской области»,  руководствуясь  ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

        1.Управлению по промышленной политике и предпринимательству                                                     администрации  городского округа  Новокуйбышевск  (Бояринцева О.В.):

       1.1. Подготовить и провести продовольственную  муниципальную ярмарку выходного дня, включённую в реестр ярмарок Самарской области с номером записи в реестре 4-2/8 в следующие дни:  27.04.2019 г.,  04.05.2019 г., по адресу: г. Новокуйбышевск, на площадке, примыкающей к автостанции НМУ «ПТП» по проспекту Победы в районе жилого дома № 49.

        1.2. Организовать общее руководство продовольственной муниципальной ярмаркой.     

        1.3. Уведомить о проведении продовольственной муниципальной ярмарки выходного дня 27.04.2019 г., 04.05.2019 г.:

 - О МВД России по г. Новокуйбышевску (Сергеев В.Н.), рекомендовать организовать охрану общественного порядка с 08-00 до 16-00 часов во время проведения ярмарки, оказывать помощь в размещении автомобилей участников ярмарки по адресу её проведения, автомобилей посетителей ярмарки на прилегающей  территории.

- О УФСБ России по Самарской области в  г. Новокуйбышевске  (Сучков В.И.);

       -  Территориальный    отдел   Роспотребнадзора   по   Самарской   области в г. Новокуйбышевске (Зотов Г.Н.);

       -  ГБУ СО «Новокуйбышевская городская СББЖ» (Свергун В.Г.).

        2. Руководителю департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск  (Чирков В.А.):

        2.1. В дни проведения ярмарки: 27.04.2019 г., 04.05.2019 г., до начала времени проведения ярмарки установить один биотуалет на территории, примыкающей к ярмарочной площадке; контейнеры для сбора мусора по периметру  площадки; ограждения на въезде и выезде площадки.  

        2.2. Организовать работу по уборке территории, после окончания времени проведения  продовольственной   муниципальной ярмарки выходного дня.

        2.3. Организовать 27.04.2019 г., 04.05.2019 г. обустройство временного остановочного пункта по адресу: пр. Победы, в районе домов № 47, № 47а – прямое направление общественного транспорта – 1 остановочный пункт.

         2.4. Уведомить НМУ «ПТП» (Григорьянц А.Г.) о проведении продовольственной  муниципальной ярмарки выходного дня 27.04.2019 г.,  04.05.2019 г.,  и рекомендовать провести организацию  освобождения площадки от пассажирского транспорта с 5-00 часов в дни проведения ярмарки.

        3.  Отделу пресс-службы администрации городского округа (Семенова Н.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, проинформировать население через СМИ о проведении продовольственной   муниципальной ярмарки выходного дня.

           4. МАУ «ЦОЗИ» (Золотухин В.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://сity-hall. nvkb.ru/.

        5. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на
заместителя главы городского округа по промышленной политике и предпринимательству  Никерясова В.И.

Глава городского округа                                         В.Н. Фомин

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 825 от 16.04.2019
Начало активности (дата): 16.04.2019
Скачать (95.78 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку