Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 824
от 16.04.2019

Об утверждении муниципальной программы "Совершенствование мер, направленных на повышение эффективности функционирования системы здравоохранения, доступности и качества оказания медицинской помощи населению городского округа Новокуйбышевск на 2019 – 2024 годы"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 03.10.2014 г. № 82 –ГД «Об отдельных вопросах в сфере охраны здоровья граждан в Самарской области», в целях совершенствование мер, направленных на повышение эффективности функционирования системы здравоохранения, доступности и качества оказания медицинской помощи населению городского округа, руководствуясь Уставом городского округа Новокуйбышевск.

Постановляю:

1.                Утвердить муниципальную программу "Совершенствование мер, направленных на повышение эффективности функционирования системы здравоохранения, доступности и качества оказания медицинской помощи населению городского округа Новокуйбышевск на 2019 – 2024 годы" согласно приложению.

2.                Настоящее Постановление вступает в силу с 01.05.2019г.

3.                Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Новокуйбышевск.

4.                Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа Новокуйбышевск по социальным вопросам Е.М. Пахомову

 

 

 

     Глава

городского округа                                                                            В. Н. Фомин


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 824 от 16.04.2019
Начало активности (дата): 16.04.2019
Скачать (410.2 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1
Скачать (5.91 Мб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку