Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 1601
от 01.07.2019

О внесении изменений в постановление администрации

городского округа Новокуйбышевск от 14.06.2019 № 1379

«Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки по муниципальным троллейбусным маршрутам на территории городского округа Новокуйбышевск в целях финансового обеспечения затрат по приобретению низкопольных троллейбусов, произведенных на территории государств – участников Единого экономического пространства по договорам лизинга»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                Внести в приложение 1 постановления администрации городского округа Новокуйбышевск от 14.06.2019 № 1379 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки по муниципальным троллейбусным маршрутам на территории городского округа Новокуйбышевск в целях финансового обеспечения затрат по приобретению низкопольных троллейбусов, произведенных на территории государств – участников Единого экономического пространства по договорам лизинга» (далее – Порядок) следующие изменения:

- в пункте 1.3 Порядка слова «17.05.2019г № 1115 «Об установлении расходного обязательства на оплату лизинга для приобретение транспортных средств для пассажирских перевозок для городского округа Новокуйбышевск» заменить на слова « 13.06.2019 №1371-Р «Об установлении расходного обязательства городского округа Новокуйбышевск на непрограммное направление расходов бюджета городского округа Новокуйбышевск, связанное с реализацией мероприятий по оказанию содействия транспортным организациям, осуществляющим свою деятельность на территории городского округа Новокуйбышевск Самарской области, в целях закупки низкопольных троллейбусов, произведенных на территории государств - участников Единого экономического пространства»;

- пункт 2.2. Порядка дополнить новым абзацем следующего содержания

«- наличие в договоре (контракте) на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу)    условия авансовых платежей в размере не превышающем 30% от суммы денежного обязательства»;

- в пункте 2.4 Порядка слова « 21» июня» заменить на « 4 » июля»;

- пункт 3.1. Порядка изложить в новой редакции «Перечисление субсидии осуществляется главным распорядителем в соответствии с соглашением, при предоставлении получателем субсидии сопроводительного письма и документов, подтверждающих возникновение денежных обязательств (копии договора (контракта) на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) при условии авансовых платежей в размере не превышающем 30% от суммы денежного обязательства, счета на оплату (предоплату), графика платежей по договору (контракту) на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) и иных документов. Документы, подтверждающие возникновение денежных обязательств, должны быть предоставлены получателем субсидии в срок не менее чем за 25 дней до наступления срока платежа.

- пункт 3.6. Порядка изложить в новой редакции «Получатель субсидии ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за отчетным, представляет главному распорядителю бюджетных средств Отчет об использовании субсидии полученной в целях финансового обеспечения затрат по приобретению низкопольных троллейбусов, произведенных на территории государств – участников Единого экономического пространства по договорам лизинга, по форме согласно приложению № 3к Порядку.

- дополнить Порядок пунктом 3.6.1 «Получатель субсидии ежеквартально до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет главному распорядителю бюджетных средств Отчет о поставке низкопольных троллейбусов, произведенных на территории государств – участников Единого экономического пространства по договорам лизинга, по форме согласно приложению № 4 к настоящему порядку».

2. Изложить в новой редакции приложение 2 к Порядку по форме согласно приложению 1 настоящего постановления

3. Изложить в новой редакции приложение 3 к Порядку по форме согласно приложению 2 настоящего постановления.

4. Дополнить Порядок приложением 4 по форме согласно приложению 3 настоящего постановления.

5. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства В.К.Румянцева.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1601 от 01.07.2019
Начало активности (дата): 01.07.2019
Скачать (312.32 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 3
Скачать (279.91 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2
Скачать (281.56 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 1
Скачать (287.98 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку