Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 198
от 03.02.2020

О зимнем содержании крыш

В целях безопасности граждан и имущества на территории городского округа Новокуйбышевск в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 года № Р-1108 «О передаче права подписи заместителю главы по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцеву», постановляю:

1.        Руководителям управляющих организаций и ТСЖ (ТСН) обеспечить своевременную и качественную уборку снега, наледи и сосулек с крыш многоквартирных домов и козырьков у подъездов на протяжении зимнего периода.

2.        Руководителям организаций всех форм собственности обеспечить уборку снега, наледи и сосулек с крыш зданий, строений и сооружений на протяжении зимнего периода.

3.        Руководителю департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск обеспечить сбор информации об очистке крыш многоквартирных домов.

4.        Руководителю управления административно-контрольной работы осуществлять контроль за очисткой крыш зданий, козырьков, балконов от снега, сосулек и наледи.

5.        Руководителям организаций всех форм собственности при очистке снега, наледи и сосулек с крыш зданий, строений и сооружений обеспечить безопасность производства работ. Перед сбросом снега необходимо проводить охранные мероприятия, обеспечивающие безопасность движения транспортных средств и прохода пешеходов.

6.        Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск.

7.        Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 198 от 03.02.2020
Начало активности (дата): 04.02.2020
Скачать (295.03 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку