Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 219
от 05.02.2020

О мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных  объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020 г.

В целях создания безопасных условий в местах массового отдыха людей и реализации полномочий органов местного самоуправления по обеспечению безопасности людей на водных объектах общего пользования, охраны их жизни и здоровья, в соответствии с Водным кодексом РФ от 03.06.2006 г. № 74-ФЗ, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Самарской Губернской Думы от 23.10.2007 № 346 «О Правилах охраны жизни людей на водных объектах в Самарской области» (в ред. от 04.06.2019 № 887), руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.                     Утвердить:

1.1.             План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020 год, в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

1.2.             Перечень мест массового отдыха населения на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020 год, в соответствии с  приложением № 2 к настоящему постановлению.

1.3.             Перечень потребности в оборудовании спасательных постов на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020 год, в соответствии с  приложением № 3 к настоящему постановлению.

1.4.             План проведения проверок выполнения мероприятий по обеспечению  безопасности людей на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020 год, в соответствии с  приложением № 4 к настоящему постановлению.

1.5.             Состав городской межведомственной комиссии по проведению проверок выполнения мероприятий по обеспечению  безопасности людей на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск на 2020 год, в соответствии с  приложением № 5 к настоящему постановлению.

2.                     Межведомственной комиссии  в своей работе руководствоваться планом мероприятий по обеспечению  безопасности людей на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск. По результатам проверок составлять акты проверок мест массового отдыха населения на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск.

3.                     Руководителям структурных подразделений администрации городского округа, подведомственных учреждений и организаций, организовать выполнение мероприятий в установленные сроки в соответствии с Планом мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах общего пользования на территории городского округа Новокуйбышевск,  приложение № 1 к настоящему постановлению.

4.                     Рекомендовать начальнику отдела МВД по городу Новокуйбышевск (О.В. Клейменов) оказывать содействие личному составу спасательных постов при исполнении ими обязанностей, связанных с организацией и выполнением мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах общего пользования;

5.                     Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

6.                     Контроль исполнениянастоящего постановления оставляю за собой.

 


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 219 от 05.02.2020
Начало активности (дата): 05.02.2020
Скачать (119.81 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 4-5
Скачать (33.2 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 2-3
Скачать (51.11 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 1
Скачать (182.13 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку