Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 333
от 21.02.2020

Об утверждении плана мероприятий информационно- профилактической работы по вопросам обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения городского  округа Новокуйбышевск

      В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ             «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Планом информационно-профилактической работы по вопросам обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и культуры безопасности жизнедеятельности населения в Самарской области на 2020 год, утвержденным первым вице - губернатором председателем Правительства Самарской области В.В. Кудряшовым, в целях повышения эффективности информационно-профилактической работы по вопросам обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и культуры безопасности жизнедеятельности населения в городском округе Новокуйбышевск, руководствуясь Уставом городского округа Новокуйбышевск Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.     Утвердить:

1. План мероприятий информационно-профилактической работы по вопросам обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и культуры безопасности жизнедеятельности населения в городском округе Новокуйбышевск на 2020 год (Приложение № 1 к настоящему Постановлению).
2. Форму для предоставления сведений «О выполнении Плана мероприятий информационно-профилактической работы по вопросам обеспечения пожарной безопасности, безопасности на водных объектах и культуры безопасности жизнедеятельности населения в городском округе Новокуйбышевск в 2020 году» (Приложение № 2 к настоящему Постановлению).
3. Опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 333 от 21.02.2020
Начало активности (дата): 21.02.2020
Скачать (80.36 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 2
Скачать (17 Кб , pdf) Скачано:0 раз
Приложение 1
Скачать (230.92 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку