Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 651
от 31.03.2020

Об организации межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на садово-дачные массивы

В целях обеспечения организации перевозок населения на садово-дачные массивы, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Самарской области от 18 января 2016 г. № 14-ГД "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Самарской области, о внесении изменений в отдельные законодательные акты Самарской области и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Самарской области ", Законом Самарской области от 07 июля 2006 г. № 58-ГД "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации транспортного обслуживания населения на территории Самарской области ", и ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, постановляю:

1.Администрации городского округа Новокуйбышевск в лице Департамента городского хозяйства администрации городского округа Новокуйбышевск организовать пассажирские перевозки по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на садово-дачные массивы № 129а «г. Новокуйбышевск (72 квартал) – СДТ Треста 25 «Строитель»», № 107к «г. Новокуйбышевск – СДТ «Заречье»» с 11 апреля 2020 года по 31 октября 2020 года.

2.До открытия межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок на садово – дачные массивы членам комиссии по обследованию маршрутов регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам в части регулярных на садово-дачные массивы в 2020 году провести обследование и составить акты о состоянии дорог и разворотных площадок на садово-дачных массивах.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

       4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить                         на заместителя главы городского округа по вопросам городского хозяйства Румянцева В.К.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 651 от 31.03.2020
Начало активности (дата): 31.03.2020
Скачать (91.81 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку