Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 675
от 03.04.2020

Об осуществлении мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в городском округе Новокуйбышевск в 2020 году

В целях финансового обеспечения расходных обязательств городского округа Новокуйбышевск, возникающих при реализации мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в городском округе Новокуйбышевск в соответствии с государственной программой Самарской области "Развитие транспортной системы Самарской области (2014 - 2025 годы)", утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 N 677, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением администрации городского округа Новокуйбышевск от 20.11.2019 года № Р-1108 «О передаче права подписи заместителю главы по вопросам городского хозяйства В.К. Румянцеву», постановляю:     

1. Установить расходное обязательство городского округа Новокуйбышевск на осуществление мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в городском округе Новокуйбышевск в 2020 году.

2. Финансовое обеспечение мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городском округе Новокуйбышевск осуществлять на условиях софинансирования:

- за счёт средств областного бюджета, поступивших в бюджет городского округа Новокуйбышевск в качестве субсидий на осуществление мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в размере 110 000 000 (сто десять миллионов) рублей 00 коп.;

- за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск в размере 5 789 473 (пять миллионов семьсот восемьдесят девять тысяч четыреста семьдесят три) рубля 68 коп.

3. Финансовое обеспечение мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в городском округе Новокуйбышевск осуществлять на условиях софинансирования:

- за счёт средств областного бюджета, поступивших в бюджет городского округа Новокуйбышевск в качестве субсидий на осуществление мероприятий по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов в размере 10 000 000 (десять миллионов) рублей 00 коп.;

- за счет средств бюджета городского округа Новокуйбышевск в размере 526 315,79 (пятьсот двадцать шесть тысяч триста пятнадцать) рублей 79 коп.

     4. Главным распорядителем средств, указанных в пунктах 2 и 3 настоящего постановления, определить администрацию городского округа Новокуйбышевск в лице департамента городского хозяйства.

     5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

     6. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Заместитель главы городского округа

по вопросам городского хозяйства                                                  В.К. Румянцев    


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 675 от 03.04.2020
Начало активности (дата): 03.04.2020
Скачать (119.11 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку