Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

Об утверждении стоимости услуг,
предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг
по погребению умерших и гарантии погребения умерших
и возмещаемых за счёт средств бюджета Самарской области

В соответствии с Федеральным законом «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 г. №8-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации от 29.01.2020 г. №61 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2020 году», руководствуясь ст. 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить стоимость услуг по погребению, предоставляемых НМУП «Ритуал» согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на безвозмездной основе лицам, взявшим на себя обязанность осуществить погребение:

         1) умерших граждан, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являвшихся пенсионерами, согласно приложению 1;

           2) в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности, согласно приложению 2.

2. Утвердить стоимость услуг по погребению, предоставляемых НМУП «Ритуал» согласно гарантии погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего:

                1) умерших, не подлежавших обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являвшихся пенсионерами, при отсутствии супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, а также умерших, личность которых не установлена, согласно приложению 3;

2) в случае рождения мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности при отсутствии близких родственников, иных родственников   либо законного представителя умершего или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, согласно приложению 4.

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Новокуйбышевск от 14.05.2019 г. №1072 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших и гарантии погребения умерших и возмещаемых за счёт средств бюджета Самарской области».

4. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании – газете «Вестник» и разместить на официальном сайте администрации городского округа Новокуйбышевск в сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.02.2020 года.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа по финансам и экономическому развитию И.Н. Булгакову.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ УТРАТИЛО СВОЮ СИЛУ. УТВЕРЖДЕНО НОВОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 282 ОТ 17.02.2021

Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 867 от 18.05.2020
Начало активности (дата): 18.05.2020
Скачать (105.27 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения Файл
Приложение 1-4
Скачать (103.22 Кб , pdf) Скачано:0 раз

Страницы:



Возврат к списку