Организационно-распорядительные документы
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
AAA
Администрация городского округа Новокуйбышевск
официальный сайт

Организационно-распорядительные документы

logo

Российская Федерация Самарская область

Администрация
городского округа Новокуйбышевск

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

№ 938
от 26.05.2020

 

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Новокуйбышевск» от 27.04.2020г. № 781

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 "О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь статьей 29 Устава городского округа Новокуйбышевск, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.       Внести в постановление администрации городского округа Новокуйбышевск «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Новокуйбышевск» от 27.04.2020г. № 781 (далее – постановление) следующие изменения:

в приложении № 1, к постановлению «Положение о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Новокуйбышевск» (далее - положение):

1.1.             Пункт. 3 положения, после четвертого абзаца, дополнить пунктом:

«- рассмотрение вопросов об организации оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях»;

1.2.             Пункт. 5 положения, первый абзаца, изложить в следующей редакции: «- запрашивать у территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Самарской области, структурных подразделений администрации городского округа, муниципальных и иных организаций необходимые материалы и информацию по вопросам, отнесенным к ее компетенции»;

1.3.             Пункт. 8 положения, изложить в следующей редакции: «Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании.
Решения Комиссии оформляются протоколами, которые подписываются председателем Комиссии или его заместителем, председательствующим на заседании, секретарем Комиссии, а при необходимости в виде проектов муниципальных правовых актов органа местного самоуправления городского округа, которые вносятся в установленном порядке в администрацию городского округа».

2.      Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте администрации городского округа в сети Интернет.

3.      Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа – руководителя аппарата Брусенцова С.В.


Название: ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 938 от 26.05.2020
Начало активности (дата): 26.05.2020
Скачать (178.02 Кб, pdf) Скачано: 0 раз

Приложения

Страницы:



Возврат к списку